Последние новости

Реклама

Торговые точки федеральных сетей откроются в новом терминале аэропорта Симферополь

Симферополь. Кафе крупной федеральной сети общественного питания «Крошка картошка» и аптека сети «Здоровые люди» откроются в новом аэровокзальном комплексе аэропорта Симферополь. Об этом в этот день сообщила пресс-служба аэропорта, сообщает издание «Крыминформ».

«Аптека федеральной сети «Здоровые люди» будет открыта на первом этаже нового аэровокзального комплекса (общая зона). Здесь для пассажиров будет представлен широкий спектр лекарственных препаратов и товаров для здоровья. Ресторан быстрого питания «Крошка картошка» разместится в зале ожидания вылета на третьем этаже в «стерильной зоне» нового аэровокзального комплекса», – сказали в пресс-службе.

Площадь ресторана быстрого питания составит почти 100 кв. м. Там предложат пассажирам блюда русской и интернациональной кухни – супы, сэндвичи, бургеры, салаты, десерты, и напитки.

В сети быстрого питания «Крошка картошка» на всей территории России и в странах СНГ работает около 300 ресторанов. Сеть является одним из лидеров фаст-фуда в РФ.

«Здоровые люди» – федеральная сеть аптек, насчитывающая представительства в десятке городов России. Ассортимент сети складывается из 15 тыс наименований продукции.

В новом аэровокзальном комплексе коммерческие площади будут занимать около 7 тыс кв. м. Здесь разместятся около 40 магазинов, кафе быстрого питания и ресторанов полного цикла с разнообразным меню. Также будут работать два отделения банка и салон красоты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля