Последние новости

Реклама

Госководхоз активно принимает участие в мероприятиях, посвященных Дню воды, — Вайль

Председатель Госкомводхоза Игорь Вайль проинформировал о том, что Госкомводхоз активно принимает участие в мероприятиях, посвященных Дню воды. Про это сообщает пресс-служба государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В 2018 году тема Дня воды — «Природа и вода», что является  наиболее актуальным в наше время, потому как чистые водные ресурсы являются залогом здоровой природы, а значит, и здорового человека», — отметил Вайль.

Так, в рамках Дня воды Госкомводхоз проводит совместные мероприятия. Для примера, 21 марта произойдёт научно-практический семинар на тему: «Экосистемные принципы обращения с водными ресурсами».

Также, 22 марта произойдёт «круглый стол» на тему: «Открытый диалог про воду. Водопользование и недропользование». Целью мероприятия является всестороннее глубокое рассмотрение актуальной проблемы путём её свободного группового обсуждения. Мероприятие проводится совместно с Министерством экологии и природных ресурсов Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля