Последние новости

Реклама

В средней школе №6 г.Ялта состоялась встреча учащихся 11-х классов с командиром патрульно-постовой службы УМВД России по г.Ялте майором полиции Андреем Исаевым. В рамках акции «Я б в полицию пошел» гость в погонах сообщил старшеклассникам о возможности поступления на службу в ОВД.

Страж порядка подчеркнул, что граждане Российской Федерации, прошедшие срочную воинскую службу, имеют возможность поступить на вакантные должности полицейского (кинолога) и полицейского (водителя).

Также руководитель ППС поведал ребятам о целях и задачах своего подразделения, об обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности полицейскими, о сложности и огромной важности такой работы.

Он отметил, что для полицейских огромное значение имеет отличная физическая форма и знание законодательства.

«Лица, принятые на службу, обеспечиваются денежным содержанием на уровне и в пределах, установленных кабинетом министров Российской Федерации (20.000 – 25 000 рублей), форменной одеждой и подлежат обязательному социальному страхованию», – отметил Андрей Исаев.

Ребята тянули руки, задавали вопросы о работе полиции, на которые получили квалифицированные ответы. В завершении встречи присутствующие сделали фотографию на память.

По вопросам трудоустройства все желающие имеют возможность обращаться в отдельную роту патрульно-постовой службы Управления МВД России по г.Ялте по тел.:+7-978-806-18-24. Или в отдел по работе с личным составом Управления МВД России по г.Ялте по адресу: г.Ялта, ул.Морская 12, каб.27. Тел. Для справок: (3654) 22-28-22.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля