Последние новости

Реклама

«На сайте МВД России в этот день открылись два новых раздела «Спасибо, полицейский!» и «Герои нашего времени», где мы расскажем о сотрудниках органов внутренних дел, оказавших помощь людям и вставших на их защиту, порой ценой собственных жизней», - сказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Наши полицейские не только несут службу на передовой линии борьбы с преступностью, не только обеспечивают общественный порядок, тем не менее и готовы в любой момент прийти на выручку человеку, попавшему в сложное, порой безвыходное положение. Что бы ни произошло – загорелся дом, тонет человек, необходимо срочно доставить женщину в роддом – полицейские не пройдут мимо, окажут необходимую помощь, сделают все возможное. Именно о таких случаях вы прочтете в новых разделах нашего сайта.

Также, мы будем рады узнать ваши истории о полицейских, которые оказали помощь гражданам в трудных ситуациях. Присылайте рассказы, можно с фото и видео, на адрес электронной почты [email protected]. При вашем содействии широкая аудитория сможет узнать о самоотверженных полицейских, безупречно исполняющих служебный долг. Мы будем размещать публикации, подготовленные на основе полученных от вас материалов, на официальном сайте МВД России и в средствах массовой информации», - рассказала Ирина Волк.


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля