Последние новости

Реклама

Украина готовит обострение в Крыму к лету - адмирал Соловьев
Жители Крыма, имеющие российские паспорта, тем не менее участвующие в боевых действиях на Донбассе на стороне киевского режима, представляют серьезную опасность. Об этом «ПолитНавигатору» заявил экс-глава разведки Черноморского флота адмирал Владимир Соловьев, комментируя сообщения силовиков об обнаружении схрона с оружием на Ай-Петри и начале уголовного преследования члена незаконного меджлисовского вооруженного формирования, сообщает издание «Новоросс. info».

«Требуется быть бдительными и внимательно просматривать тех людей, которые возвращаются. Накачка какая-то произошла. Так сразу не поймешь, сочувствует он нам или не сочувствует. А схроны в Крыму давно, просто мы не знаем, где они находятся», – сказал Соловьев.

«Чем ближе будет лето, открытие моста, инаугурация, что-то обостряться будет. Украина не успокоилась, а пробует консолидировать Запад, чтобы не признать данные выборы. Может ещё какую-нибудь подлянку бросить. Это опасно. Должны работать спецслужбы», – добавил эксперт.

Вместе с тем разведчик предостерег от тотальной подозрительности.

«Семья большая у нас крымских татар. Каждого считать потенциальным террористом или пособником Запада нельзя. Надо, чтобы сами татары в себе разобрались. Для этого требуется между них создавать такие организации, которые бы были приемлемы для нашей жизни и отрицали то, что сейчас делается на Украине. Сейчас такие организации малочисленные и не очень активные. За деньги крымские татары не продаются», – сказал Соловьев.

«ПолитНавигатор»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля