Последние новости

Реклама

На проблемных перекрёстках Керчи проведут ямочный ремонт

 В администрации Керчи прошло еженедельное аппаратное совещание, на котором обсуждаются вопросы жизнеобеспечения города. В ходе него сообщили, что керчане стали чаще жаловаться на состояние дорог, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Например, люди жалуются на перекресток улиц Вокзальное шоссе и Годыны. По информации пресс-службы, управлению ЖКХ адресовали вопрос о торгах на проведение ямочного ремонта.

«Деньги уже в городе. Требуется ускорить его проведение. Также, требуется отработать все сложные перекрестки, потому как очень скоро будет перекрыт центральный въезд в город в связи с работами на строительстве трассы «Таврида» и временно будет организовано движение автомобильного транспорта через Багерово», — говорит ведомство.

Также в ходе мероприятия глава муниципального образования Керчи Николай Гусаков задал вопрос УЖКХ о переносе остановки на Куль-Обинском шоссе и об установке новых остановочных павильонов.

«Соответствующее решение комиссии уже имеется. Требуется форсировать работу!», — сообщает пресс-служба.

Редакция Керчь.ФМ несколько раз писала о  данном дорожном полотне . Глубокие ямы здесь  появились уже около года назад.  Совсем недавно на  одной из этих ям грузовик повредил колесо. Керчанам приходится выезжать на встречку, чтобы объехать ямы на перекрестке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля