Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымские полицейские в ходе операции «Розыск» установили местонахождение более 60 разыскиваемых подозреваемых и обвиняемых. Про это сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В результате оперативно-разыскных компаний установлено и задержано 64 разыскиваемых лица. Установлено местонахождение четырех бандитов, которые были объявлены в розыск органами внутренних дел иных регионов России. Также три человека, попавших в поле зрения крымских стражей порядка, были установлены по запросу МВД Республики Армения, по одному – органами правопорядка Узбекистана, Белоруссии, Молдовы, Таджикистана и Казахстана», – говорится в сообщении.

Также, по информации пресс-службы, в ходе операции сотрудниками территориальных органов внутренних дел установлено местонахождение четырех без вести пропавших, а также установлена личность одного неопознанного трупа. Кроме этого, были задержаны подозреваемые и обвиняемые в давних преступлениях. «Сотрудники ОМВД России по Бахчисарайскому району задержали местного жителя, обвиняемого в убийстве 20-летней давности, который ранее скрылся от следствия и суда», – добавили в пресс-службе.

Операция «Розыск» проводится постоянно. В ней также принимают участие территориальные подразделения ФСИН, ФССП, главного управления военной полиции министерства обороны и органов внутренних дел государств-участников СНГ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля