Последние новости

Реклама

В среду в Крыму прохладно и ветрено

В среду на полуострове ожидается северо-западный ветер со скоростью 10-15 м/с, местами до 20 м/с прогнозируют крымские синоптики, передаёт «Крымская правда».

Также, ожидается облачная погода с прояснениями, сообщают в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В столице Крыма в ночное время прогнозируется небольшой дождь, мокрый снег, днём без осадков. В ночное время и утром местами туман, гололед. Ветер северо-западный 10-15 м/с, в ночное время местами до 20 м/с. Температура воздуха в ночное время будет от —1 до +1 градусов, днём воздух прогреется до 6-8 градусов тепла.

В Севастополе в ночное время будет небольшой дождь. Ветер западный, в ночное время 15-20 м/с, днём 7-12 м/с. В ночное время столбики термометров покажут +1…+3, днём — от 5 до 7 градусов выше нуля.

На Южном берегу Крыма в ночное время и утром небольшой дождь, мокрый снег, днём без осадков. Ветер северо-западный 10-15 м/с, в ночное время порывы 20-25 м/с. Температура воздуха в ночное время от 0 до +5 градусов, днём — от 4 до 9 градусов тепла.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля