Последние новости

Реклама

Участок керченской трассы закроют для транспорта

Участок трассы Керчь – Феодосия общей протяжённостью 14 км с 22 марта будет закрыт для движения транспорта из-за обнаруженных дефектов дорожного полотна, сообщает пресс-служба Государственного комитета дорожного хозяйства Крыма, передаёт «Крымская правда».

«В соответствии с приказом Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым, в целях залога безопасности дорожного движения будет временно закрыто движение на участке дороги Керчь – Феодосия от поворота на Приозерное до Керчи», – говорится в сообщении.

В пресс-службе заметили, что на закрытом участке специальная комиссия установила дефекты дорожного покрытия в виде просадок, выбоин, сетки трещин. До устранения дефектов и повреждений дорожного покрытия движение транспортных средств, включая общественный транспорт, будет проходить в объезд.

Транспорт следующий в направлении Керчи и паромной переправы будет направлен через посёлок Багерово. В порт железо-рудного комбината требуется будет следовать в объезд через село Приозерное.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля