Последние новости

Реклама

На участке Керченской трассы временно ограничат движение

На Керченской трассе на участке от поворота на Приозерное до города Керчи временно закроют движение для автотранспорта. Про это сообщает пресс-служба Государственного комитета дорожного хозяйства, передаёт «Крымское информационное агентство».

Движение на данном участке дороги закроют с 22 марта.

В соответствии с приказом Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым в целях залога безопасности дорожного движения будет временно закрыто движение на участке дороги Керчь – Феодосия от поворота на Приозерное до города Керчи.

По поручению председателя Госкомитета дорожного хозяйства РК Сергея Карпова выездной комиссией произведен технический осмотр и обследование участка автомобильной дороги Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь. В состав комиссии вошли представители ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» и подрядных организаций.

В результате комиссионного обследования были обнаружены дефекты дорожного покрытия в виде просадок, выбоин, сетки трещин, в связи с чем с 22 марта 2018 года на данном участке автодороги протяженностью 14 км будет закрыто движение для автотранспорта.

До устранения дефектов и повреждений дорожного покрытия движение транспортных средств, включая общественный транспорт, будет проходить в объезд согласно схеме, а именно: в направлении города Керчи и паромной переправы через пгт Багерово (поворот с Керченской трассы налево), в направлении порта ЖРК через село Приозерное (поворот с Керченской трассы направо).

ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» будут приняты меры по организации дорожного движения на промежуток времени прекращения движения, а также обеспечено обустройство автомобильных дорог информационными щитами и соответствующими дорожными знаками.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля