Последние новости

Реклама

Юрий Гоцанюк поздравил работников сферы жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

Заместитель Председателя Совета министров РК Юрий Гоцанюк от имени Главы Республики Крым и себя лично поздравил всех сотрудников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается 18 марта.

«Работа сотрудников сферы бытового обслуживания всегда на виду, именно по работникам жилищно-коммунального хозяйства люди оценивают качество жизни в своем городе и поселке. Комфорт в быту зависит от вашего профессионализма, ответственного отношения к делу. На ваших плечах лежит ответственность за бесперебойную работу основных систем жизнеобеспечения и предоставление необходимых коммунальных услуг», — зачитал приветственный адрес Главы Республики Крым вице-премьер, поблагодарив за напряженную ежедневную работу и активную жизненную позицию.

С профессиональным праздником сотрудников коммунально-бытового хозяйства и обслуживания населения также поздравила министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Марина Горбатюк.

В ходе праздничного концерта сотрудники профильных ведомств и организаций были отмечены Государственными наградами Республики Крым, почетными грамотами Совета министров РК, благодарностями и отличительными знаками Главы Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля