Последние новости

Реклама

Симферополь. Дело мужчины, который в 1995 году совершил в Крыму убийство по неосторожности, направлено в суд. Про это сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Крыму, сообщает издание «Крыминформ».

«Следственным отделом по Симферопольскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местно жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжелого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – говорится в сообщении.

По информации следователей, 24 июня 1995 года мужчина избил руками и ногами своего знакомого на одной из улиц села Мирное Симферопольского района, далее скрылся с места преступления. От полученных травм знакомый обвиняемого скончался в больнице.

Обвиняемый не признал свою вину в совершении преступления, но следователи и криминалисты собрали достаточную доказательную базу, подтверждающую вину гражданина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля