Последние новости

Реклама

Мурадов: Выборы Президента РФ в Крыму фактически стали новым референдумом

Выборы президента Российской Федерации в Крыму фактически стали новым референдумом. Такое мнение выразил заместитель председателя Совета министров РК – постоянный представитель РК при президенте РФ Георгий Мурадов, передаёт управление информационной политики Мининформ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Результаты голосования в Крыму можно рассматривать как новый референдум, который на самом деле в тех же цифрах подтвердил решимость крымчан быть всегда с Россией. Выборы для Крыма носили особый символизм – они проходили в тот день, когда Крым воссоединился с Россией, в день народного единения», — отметил Мурадов, обращая внимание, что те западные политики и российские оппозиционеры, которые говорили про необходимость проведения повторного референдума, фактически его получили.

По мнению вице-премьера, зарубежным представителям нужно раз и навсегда понять, что, чем жестче будет позиция оппонентов, тем выше проявится сплоченность крымчан, а высокий результат выборов в Крыму демонстрирует уровень консолидации общества вокруг президента.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля