Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы назвал главный результат выборов в Крыму

Главный результат президентских выборов 18 марта на территории Республики Крым – это высокая активность крымчан и колоссальный уровень поддержки действующего главы государства. Такое мнение высказал депутат Государственной Думы РФ, руководитель Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» по Южному федеральному округу Константин Бахарев, передаёт пресс-служба депутата, передаёт «Крымская газета».

По предварительным данным, явка на выборах 18 марта в Крыму превысила 70%, что в полтора раза выше, чем на думских выборах 2016 года и местных выборах 2014 года, когда она составила около 50%.

- Это показатель того, что жители республики, которых киевская хунта и её западные спонсоры продолжают устрашать новыми санкциями, ужесточением экономической блокады, другими репрессивными мерами, сохраняют единство, как в промежуток времени Крымской весны. Кроме того, пройдя за последние четыре года через многие трудности и испытания, они ещё больше сплотились вокруг нашего национального лидера, за которого 18 марта проголосовали более 92% крымских избирателей. Данный результат можно расценивать как благодарность президенту за возвращении полуострова «в родную гавань», за постоянное внимание к Крыму, личное участие в реализации масштабных проектов, направленных на обеспечение его устойчивого развития, таких как возведение транспортного перехода через Керченский пролив, – отметил Бахарев.

По его мнению, крымчане связывают с Путиным надежды на дальнейшее развитие региона, у которого есть все шансы в обозримом будущем войти в число экономически самодостаточных субъектов федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля