Последние новости

Реклама

Крымчане ещё раз показали свой русский характер, — политтехнолог

Один из самых высоких процентов голосования за Путина на президентских выборах показал Крым. И в этот раз крымчане вновь показали свой русский характер. Об этом «Национальному эксперту» заявила политтехнолог Алёна Август, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В истории стран и истории человека не так зачастую появляются мощные точки пересечения смыслов. Крым и его возвращение в Россию — особый момент и для Владимира Путина, и для жителей Крыма. Высочайший процент голосования за Путина на президентских выборах — это показатель особого характера голосования: голосования не только за политическую фигуру, а за человека, личность», — считает она.

Своим голосами крымчане поддержали Путина на международной арене.

«Тем самым крымчане отдали свой голос ещё и в укрепление позиций Крыма на международной арене — той самой, где Путину приходится отстаивать и защищать решение крымчан стать частью России. Крым ещё раз показал свой русский характер — когда русским стараются угрожать или диктовать свою волю, устрашать — мы только больше сплачиваемся и даем ответ. В истории Крыма подобное голосование — уникально. Однако и сама ситуация уникальна — то самое пересечение истории народа и истории личности», — подвела черту Август.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля