Последние новости

Реклама

Огнеборцы ликвидировали возгорание автомобиля в Симферопольском районеКрымские пожарные ликвидировали возгорание автомобиля в селе Харитоновка. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

17 марта, в 17:21 крымские спасатели получили сообщение о пожаре в селе Харитоновка Симферопольского района. К месту происшествия отправились подразделение пожарных в составе 4-х человек и 1 единицы техники. Был установлен факт, что на частной территории загорелся легковой автомобиль «Opel Omega», при этом существовала угроза распространения огня на жилые здания.

Подчёркивается, что сотрудники МЧС оперативно ликвидировали огонь, предотвратив возможность взрыва автомобиля.

«Транспортное средство сгорело в реальных условиях целиком. Потерпевших нет. Причины возгорания устанавливают эксперты», — говорится в сообщении пресс-службы.

В МЧС РК также подчеркнули, что для снижения до минимума возможности возникновения пожара в автомобиле, требуется содержать его в технически исправном состоянии, эксплуатировать и обслуживать в соответствии с требованиями заводской инструкции, а также строго соблюдать правила пожарной безопасности.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля