Последние новости

Реклама

Феодосия. Работница цветочного магазина в Феодосии отомстила работодателям за своё увольнение кражей денег и цветов, за что может получить наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Про это сообщили сегодня в феодосийском отделе полиции, сообщает издание «Крыминформ».

«В дежурную часть ОМВД России по Феодосии поступило сообщение о том, что из магазина цветов пропали 4 тысячи рублей и букет цветов. В ходе проведения оперативно-разыскных компаний оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к краже причастна 44-летняя жительница Кировского района. Полицейские выяснили, что злоумышленница ранее работала в торговом заведении, тем не менее при увольнении ключи от магазина владельцам не отдала. По имеющимся данным, в ночное время женщина проникла в помещение и вытащила из кассы денежные средства, прихватив при этом ещё и букет», – рассказали работники правоохранительных органов.

В содеянном гражданка призналась, пояснив, что таким образом отомстила работодателям за увольнение. В ходе осмотра жилища женщины полицейские изъяли ключи от магазина.

«По этому факту отделом дознания ОМВД России по Феодосии открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации (присвоение чужого имущества). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», – заключили в полиции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля