Последние новости

Реклама

Симферополь. Парламентарии Верховной рады Украины зарегистрировали проект постановления о непризнании легитимности выборов президента России. Соответствующая информация размещена на официальном сайте украинского парламента, сообщает издание «Крыминформ».

«Проект постановления о заявлении Верховной рады Украины по поводу непризнания Украиной легитимности выборов президента Российской Федерации, их результатов, правовых последствий и, соответственно, актов нелегитимно избранного на данную должность лица», – приводится на сайте полное название документа.

Проект постановления зарегистрирован в этот день. Его авторами указаны парламентарии Максим Бурбак и Георгий Логвинский.

Полный текст документа на сайте не представлен, но как известно, проект состоялся согласования в пяти комитетах: по иностранным делам, по вопросам европейской интеграции, по вопросам правовой политики и правосудия, по вопросам бюджета и вопросам предотвращения и противодействия коррупции.

Накануне Крым и Севастополь в первый раз участвовали в голосовании на выборах президента России. Более 90% крымчан и севастопольцев на выборах президента РФ проголосовали за Владимира Путина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля