Последние новости

Реклама

События Крыма в 2014 году поменяли ход мирового политического процесса, — Владислав Ганжара

Крымские события 2014 года, когда полуостров и Севастополь стали частью Российской Федерации, навсегда поменяли политический ход в мире. Об этом рассказал начальник управления молодёжных проектов КФУ имени. В.И.Вернадского Владислав Ганжара, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Я считаю, что крымские события изменили нашу страну, текущий миропорядок и ход вообще мирового политического процесса, так как очень многое поменялось как раз  с марта 2014 года. И вправду, политическая активность граждан сегодня очень высокая, мы это увидели вчера на прошедших выборах, а некоторые регионы показали явку и за 80%. В Крыму, как и в Севастополе, Владимир Путин набрал более 90% голосов, это вот такая корреляция с референдумом, когда более 90% крымчан проголосовало за воссоединение Крыма с Россией. Они поддержали человека, который обеспечил тогда это воссоединение и Крымскую весну», — сказал Ганжара.

По сказанным им словам, мир изменился ещё в 2007 году.

«Я думаю, что мир изменился в 2007 году, когда Владимир Путин произнес свою Мюнхенскую речь. Тогда он дал понять, что Россия не будет той страной, какой нас желают видеть на Западе и все это продвигалось до 2014 года в каких-то факторах, тем не менее голос России звучал уже по-другому», — отметил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля