Последние новости

Реклама

МЧС предупреждает: 20-21 марта в Севастополе ожидается усиление ветра!

Уважаемые жители и гости города Севастополя! По информации Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – Филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 20-21 марта ожидается усиление ветра.

20.03

Облачно с прояснениями. В ночное время небольшой дождь, днём дождь. Ветер в ночное время восточный 6-11м/с, днём южный 12-17м/с. Температура воздуха в ночное время 5-7ºС тепла, днём 9-11ºС тепла.

21.03

Облачно с прояснениями. В ночное время, утром небольшой дождь, днём без осадков. Ветер в ночное время юго-западный 15-20м/с, днём северо-западный 9-14м/с. Температура воздуха в ночное время 3-5ºС тепла, днём 7-9ºС тепла.

Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. Поэтому в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП.

Во избежание чрезвычайной ситуации особое внимание следует уделить безопасности детей, пожилых и больных людей.

При возникновении чрезвычайной ситуации — не паникуйте.

Номер службы спасения – 101!


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля