Последние новости

Реклама

Ни одной серьёзной жалобы на избирательных участках Крыма зафиксировано не было, — Малышев

На прошедших в Крыму выборах президента Российской Федерации не было зафиксировано ни одной серьёзной жалобы. Об этом на брифинге заявил председатель Избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В Избирательную комиссию Республики Крым не поступило ни одной жалобы. Все те обращения, которые поступили в участковые избирательные комиссии будут рассмотрены, но, повторюсь, никаких жалоб, которые могли бы повлиять на результаты выборов не было. Было одно обращение из Евпатории якобы по вбросу бюллетеней, но внимательно её рассмотрев и изучив, никаких момент, которые могли бы свидетельствовать о вросе зафиксировано не было», — сказал Малышев.

Также, он сообщил, что по состоянию на 18 часов явка избирателей на участки в Крыму составила 63,86%.

«Всего по состоянию на 18 часов в Крыму проголосовало 961 тысяча 326 избирателей, это составляет 63,86%», — сказал Малышев.

Ранее сообщалось, в центре Симферополя на площади Ленина проходит праздничный концерт «Крым – Россия — Навсегда» с участием творческих коллективов, профессиональных артистов Республики Крым и звёзд российской эстрады, приуроченный к 4-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля