Последние новости

Реклама

В этот день днём Ольга Николаевна Алимова первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, вице-спикер Саратовской областной Думы посетила избирательный участок N 296, он находится в г. Саратове на территории гимназии №1.
Ольга Алимова проголосовала на выборах Президента РФ. В интервью съемочной группе канала Саратов-24 Ольга Николаевна заявила, что очень бы хотела, чтобы процесс избрания главы государства проходил честно, но, надеяться на это, к сожалению, не приходится.

«Нарушения зафиксированы прямо сейчас, однако основная вакханалия начнётся во время подсчёта голосов. Этим славится наша Саратовская область, и данные выборы не будут исключением», – заявила Ольга Алимова.

На вопрос корреспондента, зачем вы тогда пришли голосовать, Ольга Николаевна ответила, что это требуется делать, учитывая все подтасовки.

«Мы не можем не проголосовать за нашего кандидата, надо внести свою лепту. Это наше принципиальная позиция. Ведь чем выше явка избирателей, тем легитимнее выборы. Однако..., к сожалению, большинство людей отучили ходить на выборы».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля