Последние новости

Реклама

В день выборов президента России и годовщину референдума, в Ялте появилось на свет два малыша18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации, в жизни двух молодых мам Ялтинского региона произошло ещё одно знаменательное событие – рождение ребенка. Про это сообщила в этот день пресс-служба ялтинской горадминистрации

Об этом пишет издание «Крымское информационное агентство».

Поздравить жительниц Ялты с таким важным в их жизни событием приехали глава администрации города Елена Сотникова, заместитель председателя Ялтинского городского совета Александр Болховитов и депутат Ялтинского городского совета Елена Надель. Они посетили палаты молодых мам, пожелали им здоровья и семейного счастья, а также подарили весенние цветы и так необходимые малышам в первые годы жизни подарки.

«Крепкого здоровья вам, а вашим малышам – удачи в этой жизни, ведь они появились на свет в такой замечательный день, по этой причине я надеюсь, что их всегда будет сопровождать только удача и успех. Растите и крепните на радость вашей семье и нашей стране», – напутствовала Елена Сотникова.

Как пояснил заведующий акушерским отделением ГБУР РК «Ялтинский родильный дом» Александр Бойко, в этот день утром в Ялтинском роддоме появились на свет два маленьких, крепких, здоровых малыша: мальчик весом чуть более четырех килограмм и девочка весом три килограмма двести грамм.

В одной семье это долгожданный первенец, а в другой – второй ребенок.

«Обе мамы отдыхают, как и их малыши», – отметил Александр Бойко и сказал, что сейчас в родильном отделении находится ещё одна женщина, и не исключено, что к вечеру в Ялте появится третий ребенок, рожденный в день выборов Президента.

Врач-акушер пожелал роженицам и их малышам крепкого здоровья и долгих, счастливых лет жизни, наполненных только положительными эмоциями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля