Последние новости

Реклама

Картина нарушений. Санкт-Петербург: новые факты

В городе на Неве продолжается борьба с фальсификациями.
По решению предвыборного штаба П.Н. Грудинина в Санкт-Петербурге доверенные лица кандидата Ю.П. Савельев и О.Г. Каратаев направили в адрес ЦИК жалобу по поводу "дополнительной информации" якобы о счетах Грудинина, вклеенной в информационные плакаты о кандидатах.

Адмиралтейский район. На избирательном участке номер 0018 мужчина вбросил в урну несколько бюллетеней. Это видели несколько человек. Сейчас член УИК с правом совещательного голоса составляет жалобу в адрес УИК.

Красногвардейский район. На УИК №948 председатель объявляет и записывает заниженные цифры явки избирателей на информационный стенд, размещенный в помещении для голосования. Цифры занижены примерно на 200 человек.

Адмиралтейский район. На УИК 0006 пресечена попытка выдачи бюллетеня избирателю, который ранее были исключен из списка избирателей. На УИК 0021 стационарные ящики для голосования не входят в область обзора установленных на участке камер. На участках 0025 и 0026 выявлена "карусель". Легковой автомобиль ездит между участками, к автомобилю подходят люди, получают бумаги и идут голосовать "по месту нахождения". Государственный номер автомобиля а169аа78. На участке 27 отсутствует электроэнергия.


Теги: Санкт-Петербург Выборы Фальсификации


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля