Последние новости

Реклама

Картина нарушений. Ненецкий АО

На избирательных участках в г. Нарьян-Маре, пос. Искателей, кроме того, некоторых участках, расположенных в сельских поселениях, в день голосования были размещены нарушающие закон агитационные материалы, которые направлены против народного кандидата в президенты П. Н. Грудинина.
Речь идёт о информационных плакатах о кандидатах в президенты, в которые вклеили некие «бумажки», о том, что П. Н. Грудинин имеет некие «счета» за рубежом, при этом про остальных кандидатов таких наклеек нет.

Штаб П. Н. Грудинина в НАО полагает, что это часть спланированной кампании власти по очернению кандидата Грудинина, которая ведётся с момента его выдвижения. Каждый день «находятся» новые «счета», льется грязь из телевизора, однако почему-то при этом количестве якобы нарушений, Грудинина так и не сняли с выборов, что говорит о полной несостоятельности обвинений нашего кандидата.

Штаб подал жалобы в Участковые избирательные комиссии, Окружную избирательную комиссию и в окружную прокуратуру. Жалобы были поданы ещё в 10 утра, однако до настоящего момента ответов по фактам этих вопиющих нарушений не получено.

Также, в г. Нарьян-Маре было оказано давление на активистку Ненецкого ОК КПРФ, которая ещё месяц назад наклеила на свою машину наклейку в поддержку Грудинина. Когда она приехала на избирательный участок, чтобы проголосовать, к ней подошло около 10 сотрудников УМВД НАО и сказали, что на неё поступила жалоба о том, что она якобы разместила агитационные материалы (наклейку на своей машине) у избирательного участка. Усилиями сотрудников штаба удалось доказать несостоятельность доводов сотрудников правоохранительных органов.

Теги: Ненецкий АО Выборы Нарушения


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 18 марта 2018 | Разделы: События
18 марта 2018

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля