Последние новости

Реклама

В Луганске выпустили марки в честь присоединения Крыма к России
В Луганской народной республике ввели в обращение марки серии «Русская весна», посвящённые событиям в Крыму в 2014 году. Об этом сообщил заместитель министра связи ЛНР Юрий Першиков, сообщает издание «Новоросс. info».

На марках изображены Севастополь (памятник затонувшим кораблям), Ласточкино гнездо, здание Верховного Совета Крыма, у стен которого в феврале 2014 происходило столкновение между жителями Крыма и врагами республики и России (меджлисовцами и бандеровцами), памятник «вежливым людям». Нашел отражение и момент установки казаками Вадимом Иловченко и Сергеем Юрченко флага России на одной из крымских вершин.

Со слов Советника Главы ЛНР по вопросам казачества Сергея Юрченко «Крымская весна получилась благодаря объединению крымчан в одну крепкую дружную и сильную семью»: «Крым сделал свой выбор, в данные дни крымчане проголосовали за присоединение к Российской федерации. За четыре года видны огромнейшие перемены, которые никогда при прошлой, украинской, власти не происходили».

«Вместе со своими друзьями из мотоклуба мне посчастливилось принимать участие в Крымской весне, - рассказал президент мотоклуба «Ночные волки. Донбасс» Виталий Кишкинов. - И мы каждый год в данные дни ездим в Крым, радуемся вместе с крымчанами, что они воссоеденились с нашей большой прекрасной Родиной».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля