Последние новости

Реклама

Симферополь. Полиция получила звонки о минировании шести избирательных участков в Крыму, все оказались ложными. Об этом в этот день рассказал председатель избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев, сообщает издание «Крыминформ».

«На данный момент было шесть звонков о минировании участков: Армянск, два – в Саках и три – в Симферополе. Ни на одном не прекращалась работа, они были обследованы – никаких закладок не было выявлено. Известно, откуда исходят звонки: якобы из Швейцарии, а фактически он мог быть и (с Украины)», – рассказал Малышев.

Все избирательные участки на выборах президента открылись в этот день в 8.00 и будут работать до 20.00. Всего для выборов было сформировано 1 206 участка. По информации ГАС «Выборы», явка в республике на 10.00 составила 13,08%, к 12.00 превысила 32% (проголосовало чуть больше 506 тыс. избирателей республики). Явка в Крыму на всекрымском референдуме о самоопределении 2014 года по состоянию на 12.00 составила 44,27%. 

Следите за главными новостями дня выборов и ходом голосования на Крымском полуострове вместе с корреспондентами Крыминформа. Фото и видео с избирательных участков, официальные данные о явке избирателей, мнения экспертов и международных наблюдателей можно найти в официальном канале трансляций агентства в Telegram. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля