Последние новости

Реклама

Новым порядком голосования по месту нахождения в Крыму воспользовалось более 60 тыс. избирателей, — Малышев

Более 60 тысяч избирателей воспользовались в Крыму новым порядком голосования на проходящих 18 марта президентских выборах России, подав заранее заявление о включении в список избирателей по месту нахождения. Об этом на брифинге заявил председатель Избирательной комиссии РК Михаил Малышев, передаёт корреспондент ИА «КИА», передаёт «Крымское информационное агентство».

«Новым порядком голосования по месту нахождения в Крыму воспользовалось 60 596 избирателей, подав заявление о включении в список избирателей по месту нахождения в МФЦ, ТИК и УИК. Всего прикрепилось к Республике Крым 79418 избирателей, а открепилось из Крыма 68426 избирателей», — сказал Малышев.

Также, по сказанным им словам, «число специальных заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения, поданных за четыре и менее дней до 14 часов 17 марта, составляет 3040».

Ранее сообщалось, многофункциональные центры «Мои Документы» с 31 января по 12 марта 2018 года приняли от крымчан более 6,5 тысяч заявлений о включении в список избирателей по месту пребывания на президентских выборах 2018 года.

Симферопольцы активно голосуют на выборах Президента России (ФОТОРЕПОРТАЖ)

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля