Последние новости

Реклама

Сергей Асёнов отдал свой голос на выборах Президента РФ

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сегодня утром проголосовал на выборном участке №238, который находится в здании художественного училища имени Н.С. Самокиша, передаёт «Крымская газета».

Сергей Аксенов сообщил, что голосовал за сильную Россию и будущее Крыма. Он помог вспомнить, что крымчане в первый раз выбирают главу российского государства.

- Я убежден, что для каждого крымчанина это знаковое событие, точно так же, как было в 2014 году. Сегодня каждому нужно помнить, что необходим каждый голос, это ответственность, это гражданский долг каждого человека, это благодарность нашей стране за мирное небо над головой, по этой причине ждём всех на избирательных участках. А страна будет развиваться, никаких сомнений в этом нет. Россия все препятствия преодолеет, — заявил глава Крыма.

Он также отметил положительные преобразования, которые проходят в Крыму после того, как полуостров стал частью Российской федерации. При этом глава Крыма уверен, что эта тенденция усилиться с момента, как будет введён в эксплуатацию крымский мост.

-Мой голос принят, — сообщил он, воспользовавшись системой голосования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля