Последние новости

Реклама

Картина нарушений. Видео подготовки и осуществления провокации против Павла Грудинина на дебатах телеканала «Россия-1»


Мы уже публиковали фрагменты дебатов у Соловьева на «России-1», где на финише кампании была организована уголовная провокация против кандидата КПРФ Павла Грудинина.
Спустя сутки в сети появился ролик, снятый в кулуарах телестудии невольными свидетелями организации провокации с участием должностных лиц ВГТРК.

Итак, посмотрите «выжимки». О том, как тетку-провокатора гримировали, Сурайкин спокойно готовился к "шоу", а доверенное лицо Грудинина в студию не пускала охрана.

Итак, вследствие "утечки" видеоматериала из штаба К. Собчак у нас появился видеоматериал, свидетельствующий что:

а) Никто не "выкручивал руки" как гражданину Сурайкину, так и даме по фамилии Филькина. Наоборот, её культурно гримировали в рамках провокации, судя по всему, спланированной заранее и, как видно, осуществленной при помощи ведущего В. Соловьева и охраны дебатов (Сурайкин, обращаясь к Соловьеву, называет её "Ваша охрана"). Об этом говорят как кадры видеохроники (спокойно ходящий по коридору Сурайкин), так и свидетельства членов штаба Собчак;

б) Раз провокатора Филькину спокойно и активно гримировали, значит, готовились к сюжету заранее, и, стало быть, "звонки юристов Соловьева" в ЦИК РФ госпоже Гришиной, а также «удивленные» замечания со стороны ведущего - это спектакль. ВСе заранее было согласовано и в ЦИК явно "крышевали" провокацию. Кстати, после появления Сурайкина Филькина почти сразу вошла в студию. Если бы всё было спонтанно, то за это время её просто не успели бы загримировать;

в) А вот доверенное лицо кандидата в президенты РФ М. Шевченко граждане явно бандитского вида, судя по всему, выполняющие у В. Соловьева и на канале "Россия-1" функции охраны, старались не пустить в студию, учитывая то, что он предъявлял официальные документы. Одновременно физическая сила применялась в отношении пресс-секретаря кандидата в президенты, депутата ГД РФ А. Ющенко.

Эти данные, подтверждающие совместную противоправную работу против кандидата Грудинина со стороны структур телеканала "Россия-1" и ЦИК РФ, который только в пятницу экстренно наделил гражданку Филькину полномочиями доверенного лица кандидата Сурайкина.

О творимом на телеканале «Россия» под прикрытием ЦИК РФ беззаконии необходимо знать максимально большому количеству людей, равно как и компетентным органам РФ. Соответсвующие запросы депутатами КПРФ направлены в Генпрокуратуру

Ниже представлены ссылки на более полные видеосюжеты:

Первый сюжет

Второй сюжет

Теги: Выборы Нарушения Фальсификации


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля