Последние новости

Реклама

В г. Тарко-Сале в общественной приёмной депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Езерского полицейские обнаружили звуковое передающие устройство.
Прослушка была установлена на месте для приёма граждан. Предположительно, электронное устройство могло передавать запись на расстоянии. Сейчас оно изъято полицейскими и в самом ближайшем времени будет отправлено на экспертизу. На месте происшествия проведены оперативные мероприятия, установлен список лиц, которые имели свободный доступ к помещению, описано всё имущество Пуровского районного Комитета.

Прослушивающие устройство было выявлено в ходе осмотра помещения по обращению помощника депутата, первого секретаря Пуровского районного Комитета КПРФ Елизаветы Сиротининой в ОМВД по Пуровкому району с заявлением об угрозе жизни и здоровью.

Руководитель пуровских коммунистов сообщила о поступивших ей угрозах из-за отказа поддержать организаторов акции по сбору подписей под обращением к действующему Президенту РФ и Губернатору округа о расселении жильцов из ветхих и аварийных домов накануне выборов. На официальном сайте окружного Комитета КПРФ были опубликованы материалы, где коммунисты сообщили о введении в заблуждение простых граждан накануне выборов и дискредитации участников избирательного процесса организаторами сбора подписей. В новый раз провокаторы пробуют использовать доверие жителей г. Тарко-Сале в корыстных интересах, выступая от имени коммунистов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля