Последние новости

Реклама

Керчане возмущаются, почему для выборов гимназия Короленко пригодна, а для учебы – нет В редакцию Керчь.ФМ обратился постоянный читатель, которому прислали приглашение голосовать на выборы на избирательный участок № 154. Этот участок находится в здании гимназии им. Короленко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Избирательная комиссия указывает, что здание школы-гимназии тщательно обследовано всеми службами и пригодно для проведения выборов.

«Отжим школы или срыв выборов на 154 участке в г. Керчи?

Нам родителям и избирателям до выборов требуется знать, что это было и что сейчас происходит. Детей в здание школы –гимназию им. Короленко не пускают обучаться, ремонт в здании не начинают. В итоге одним детям негде обучаться, а другим первоклассникам ходить во временное помещение школы от 3км.

Завтра выборы Президента России, территориальная избирательная комиссия города Керчи присылает ответ на наше обращение, что здание школы-гимназии тщательно обследовано всеми службами и пригодно для проведения выборов.

Т.е. получается учиться там нельзя, а на выборы можно, тем не менее тогда почему чиновники изменили адрес места проведения выборов, ведь адрес школы-гимназии дом номер 34, а избирательный участок №154 указан ЦИКом в доме номер 36, где находится Картинная Галерея.

Может если здание номер 34 по ул. Театральная по одним документам не пригоден для нахождения там избирательного участка, а вот здание номер 36 по ул. Театральная пригоден, так что ли?

По данным ЦИК избирательный участок №154 находится по адресу ул. Театральная 36, школа-гимназия им. Короленко.

Исторически сложилось, что школа-гимназия им. Короленко находится по адресу ул. Театральная 34.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС! «где на самом деле избирателю голосовать, по какому адресу находится легитимный и настоящий избирательный участок №154 в Картинной галерее или в здании закрытой школы-гимназии им. Короленко?»


Уважаемые чиновники и товарищ Аксенов, перестаньте издеваться над детьми и родителями, верните нам здание школы, проведите там ремонт, который вы затянули на годы», — написал читатель.

Вспомним, один из избирательных участков и вовсе разместили в заброшенном здании университета. Перед выборами его начали облагораживать.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля