Последние новости

Реклама

В Мининформе РК наградили руководителей аппаратов и сотрудников администраций муниципальных образований Республики Крым

Крымчане достойно преодолели все трудности, сложности и преграды при вхождении в состав Российской Федерации. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский в эфире радио «Спутник в Крыму».

«Учитывая все трудности, мы смогли достичь хороших результатов развития республики. Любые сложности всегда преодолеваются, когда мы уверены в своей правоте, есть чёткий план движения вперед, поддержка и командная работа, когда чувствуешь, что за нами огромная страна и сильный лидер – тогда любые преграды по плечу», — сказал Дмитрий Полонский, выделив, что за последние 4 года Крым достиг колоссальных успехов в развитии всех сфер жизнедеятельности.

Зампред отметил приоритеты развития республики, в том числе в информационной отрасли.

«Сегодня мы выходим из ситуации, когда были антикризисными менеджерами. Крым переходит на путь устойчивого развития, поступательного движения вперед. В абсолютно всех отраслях республика добилась стабильности и наша главная задача – обеспечить рост всех показателей и в будущем», — отметил вице-премьер, напомнив о достижениях в информационном поле республики: снижение в 3-5 раз тарифов во внутрироссийском роуминге, установка большого количества базовых станций мобильной связи, функционирование многофункциональных центров, а также другое.

Также Дмитрий Полонский акцентировал внимание на открытости и прозрачности предстоящего избирательного процесса.

«Мы внимательно отслеживаем и оцениваем мировую практику проведения выборов – нет нигде в мире такого, чтобы на подавляющем большинстве избирательных участков были установлены камеры видеонаблюдения и предоставлена возможность просмотра процесса голосования в режиме он-лайн», — подчеркнул зампред, напомнив крымчанам, что голосование является обязанностью каждого гражданина, участием в непосредственном управлении государством.

По окончанию радиоэфира вице-премьер поздравил крымчан с годовщиной Общекрымского референдума 2014 года, кроме того, призвал граждан прийти на голосование 18 марта.

Управление информационной политики Мининформ РК


Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля