Последние новости

Реклама

В первый раз в столице Крыма пройдут соревнования по трейлраннингу «Неаполь-трейл»

17 марта в столице Крыма на территории Историко-археологического заповедника «Неаполь Скифский» (ул. Археологическая, 1) в первый раз в истории легкой атлетики Крыма состоятся легкоатлетические забеги «Неаполь-трейл», передаёт пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Спортивное мероприятие проводится с целью популяризации здорового образа жизни, горного бега и приурочено четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией «Крымская Весна».

К участию в легкоатлетических забегах «Неаполь-трейл» приглашаются учащиеся высших учебных заведений, воспитанники спортивных школ, училища олимпийского резерва, любители бега и здорового образа жизни, жители и гости нашего города, не имеющие медицинских противопоказаний и допущенные к соревнованиям по состоянию здоровья.

Все участники легкоатлетических забегов при регистрации должны предоставить в мандатную комиссию оригинал заявки, заверенный врачом и руководителем направляющей организации (или справку о допуске врача), копию паспорта (или свидетельства о рождении), полис обязательного медицинского страхования и полис (оригинал) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев. Регистрация участников на месте старта – 17 марта с 10:30 до 11:30.

Торжественное открытие соревнований – в 12:00. Старт первого забега – в 12:15

Всех участников соревнований призвали к соблюдению правил личной безопасности, не следует толкаться, мешать друг другу, соблюдайте дистанцию и принципы «Fair Play» во время забегов. Соревнования личные.

По результатам соревнований победители и призеры в каждой возрастной категории будут награждены грамотами и медалями Крымской Республиканской федерации легкой атлетики. Каждый участник, успешно преодолевший заявленную дистанцию, награждается медалью финишера.

Организаторы соревнований и судейская коллегия не несут ответственность за жизнь и здоровье участников соревнований и обслуживающего персонала.

Организаторы мероприятия – Министерство спорта Республики Крым, Управление молодежи, спорта и туризма г. Симферополь, Крымская Республиканская федерация легкой атлетики и КРРО ООО «ВФЛА».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля