Последние новости

Реклама

Жители Джанкойского района рассказали журналистам «Крымской газеты» и телерадиокомпании «Крым», почему важно пойти на выборы Президента России 18 марта, сообщает издание «Крымская газета».


Елена Федий:

– Я иду голосовать, поскольку хочу выразить свою гражданскую позицию. Мне нравится страна, где мы живём. Я хочу, чтобы у нас продолжались улучшения, которые уже есть сейчас, чтобы у моих детей и внуков была работа.


Руслан Умеров:

– Мы в жизни друзей выбираем, машину выбираем. И на государственном уровне, я думаю, каждый гражданин Российской Федерации должен прийти на выборы и проголосовать за улучшения, за мирное небо.


Антонина Ничипорчук:

– Я патриот своей страны, патриот России. Я горжусь тем, что могу влиять на будущее своей страны.


Лилия Усеинова:

– Я в первый раз иду на выборы. Для меня это очень важный шаг. Потому, что я будущий педагог, я очень рада, что Крым восстанавливается – школы, детские сады. У нас в посёлке Азовском, в частности, открылся новый садик.


Олег Рогожин:

– Очень много изменений за последнее время. Может быть, кто-то ждал большего, но быстро ничего не делается. У людей денежный поток больше стал, покупательная способность населения сейчас гораздо лучше.


Фёдор Михайлов:

– У меня трое маленьких детей. Я иду на выборы ради того, чтобы у них было будущее, было то, чего не было у нас.


Александра Зайцева:

– Чем больше людей прибудут на выборы, тем честнее они пройдут.


Ирина Немякина:

– Выбор свой я уже давно сделала. Жизнь крымчан улучшилась, по этой причине я иду на выборы.


Екатерина Сидоренко:

– Я иду на выборы, поскольку я русская, поскольку мы в России. Это очень радует. Я пенсионерка, у нас совсем другая жизнь началась с тех пор, как мы перешли в Россию. Пенсия в разы увеличилась.


Мухаммед Халилов:

– У нас функционируют две крымскотатарские школы в районе, запланировали строить новую мечеть. Есть возможность изучать свой родной язык, это крайне важно для нас, мы чувствуем себя едиными в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля