Последние новости

Реклама

Жителей Севастополя с годовщиной Крымской весны поздравил Олег Белавенцев, который после воссоединения региона с Россией был назначен полномочным представителем президента РФ в образованном в тот же день Крымском федеральном округе, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Сердечно поздравляю вас с четвертой годовщиной исторического общекрымского референдума, открывшего Севастополю и Крыму дорогу домой, в родную гавань, и воссоединения с Россией! — говорится в поздравлении. — В 2014 году во время Русской весны в Крыму вы сделали единственно правильный выбор — с Россией навсегда!

С годами значение этого события не меркнет. Ведь оно стало завершающей точкой в борьбе севастопольцев и крымчан за возвращение на Родину, длившейся без малого четверть века.

В сердцах всех россиян упорство, целеустремленность, верность жителей полуострова своим корням, вековым традициям, своей Родине вызывает все большее уважение.

Нет сомнений, что самые тяжелые испытания у вас уже позади. Провалилась идея блокады Крымского полуострова со стороны сопредельного государства. Всей мощью Российских Вооруженных сил сегодня обеспечена безопасность Севастополя и Крыма.

Уже через несколько месяцев по Крымскому мосту откроется автомобильное движение, а в следующем году — и железнодорожное сообщение, что даст новый импульс развитию Крымского полуострова.

Дорогие друзья!

Вам всем предстоит большая работа по дальнейшему укреплению российской государственности и решению задач социально-экономического развития города.

Желаю вам дальнейших успехов во всех делах на благо города федерального значения Севастополя и нашей великой Родины — России!

С праздником вас!

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля