Последние новости

Реклама

Ссылаясь на свои источники в Облизбиркоме издание «Вятский край» звяляет, что в Кировской области на выборах грядут масштабные мероприятия по «рихтовке» результатов волеизъявления:
— Всем УИКам из «Серого дома» срочно дана команда: обеспечить к ночи 18 марта явку и результат «основного кандидата» по формуле ±75/75%. Прямо сейчас во всех избирательных комиссиях проходят совещания: члены УИКов сверяют списки избирателей, получают от работников бюджетных, образовательных организаций сведения о явке на выборы. Делается это с одной целью – выполнить распоряжение из «Серого Дома» по обеспечению 75%-й явки и 75% голосов за основного кандидата, – сообщает «Вятский Край».

, чтобы не допустить фальсификаций, журналисты «Вятского края» советуют «всем придти на выборы и проголосовать за любого оппозиционного кандидата»:

— Если на избирательные участки придёт 80-90% избирателей, фальсификации будут бесполезны.

По информации источников «Вятского края», в «Сером доме» царит «истерика и паника из-за реальных рейтингов «основного кандидата» и явки»:

— Так, по данным открытых источников, Кировская область – один из регионов, где ожидается самая низкая по стране явка избирателей. Также, реальный рейтинг Владимира Путина в области не превышает 50%. А учитывая, что перед УИКами ставится задача по обеспечению ±75/75%, 18 марта избирательные комиссии ждёт гигантская работа по рихтовке результатов выборов.

«Вятский Край» считает нужным помочь вспомнить, что членом Облзбиркома был назначен Александр Перескоков. Как заявляет издание, именно Перескоков является «техническим координатором процесса организации нужного для "временных варягов" результата».

Издание констатирует, что «Временные варяги» не понимают, что «делигитимизируя выборы на территории Кировской области, они провоцируют нарастание социально-политической напряжённости, недоверия к власти, правового нигилизма и, как следствие, перерастание кризиса в острую фазу».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля