Последние новости

Реклама

Симферополь. Около 450 посетителей крымского стенда на международной туристической выставке MITT в столице России поучаствовали в розыгрыше путёвок на отдых в Крым. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Около 450 посетителей стенда участвовали в розыгрыше, и победители из Московской, Нижегородской, Тульской, Рязанской, Ярославской областей, Алтайского и Краснодарского краев и Республики Башкортостан смогут оценить крымское гостеприимство уже в этом сезоне», – говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что путёвки разыгрывали крымские отели и санатории, которые участвовали в выставке. В общем в столице России были представлены более 50 отелей Крыма. На выставке также представили возможности круглогодичного отдыха и оздоровления в Крыму, событийный календарь и новые турмаршруты.

Московская международная выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом. В этом году выставка проходит в 25-й раз. На MITT представлены в реальных условиях все национальные туристические объединения мира, её посещают байеры из числа туристических операторов и агентств среди всех регионов России и прочих иностранных государств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля