Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова пришло благодарственное письмо от жительницы Севастополя.

Она выражает огромную благодарность  инспектору ОПДН ОМВД России по Балаклавскому району лейтенанту полиции Дмитрию Михайловскому, старшему участковому уполномоченному полиции  ОМВД России по Балаклавскому району майору полиции Олегу Голянко и заместителю начальника участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Балаклавскому району майору полиции Татьяне Алымовой.

Женщина обратилась в дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району с заявлением, что у неё пропал несовершеннолетний сын. По её словам, мальчик убежал от неё в районе улицы Погорелова в Инкермане, когда они возвращались после детского сада домой.

Полицейские незамедлительно отреагировали на поступивший вызов. В ходе оперативно-розыскных компаний через несколько часов полицейские нашли ребенка около железной дороги. Они убедились, что мальчику не угрожает опасность и вернули его к маме.

Благодаря оперативной и профессиональной работе полицейских ОМВД России по Балаклавскому району 5-летний ребенок вернулся к родителям живым и невредимым.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля