Последние новости

Реклама

Владимир Путин на митинге в Севастополе назвал референдум Русской весны примером настоящей демократии
Президент России Владимир Путин выступил в Севастополе на митинге-концерте в честь четвертой годовщины референдума, по результатам которого в 2014 году Крым воссоединился с Россией. В своей речи он назвал события четырехлетней давности примером настоящей демократии, сообщает издание «Новоросс. info».

«Мне очень приятно быть в этот день вместе с вами. Да ещё где! В городе нашей трудовой и боевой славы, в городе-герое Севастополе, в городе славы русских моряков. Четыре года назад вы приняли историческое решение, благодаря вашему решению Севастополь и Крым вернулись в свой родной дом, в дом нашей общей Родины, в дом нашей матушки России», – сказал он, обращаясь к десяткам тысяч собравшихся.

Как подчеркнул президент, референдум 2014 года восстановил историческую справедливость после того, как «Крым был отторгнут от России».

«Вы своим решением показали всему миру, что такое настоящая, а не показная демократия. Вы пришли на референдум и приняли решение – проголосовали за свое будущее и будущее ваших детей», – отметил глава российского государства.

При этом Путин признал, что для развития Крыма предстоит сделать ещё очень много.

«Это вещи долгосрочного характера, однако мы их делаем, будем делать и обязательно сделаем… Потому что когда мы вместе, мы сила, которая способна решать самые сложные задачи», – заявил глава государства.

"Новый Севастополь"

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля