Последние новости

Реклама

Всего за два дня до выборов президента Российской Федерации Саратов рискует прославиться на весь мир. В этот день, 15 марта был задержан член КПРФ, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Павла Грудинина, первый секретарь Сталинского райкома КПРФ Дмитрий Сорокин.
Коммунист был задержан полицейскими в помещении райкома КПРФ. Со слов полицейских, Дмитрий Сорокин был задержан за нарушения проведения митинга «За честные и чистые выборы», который состоялся в минувшую субботу, 10 марта. Начало мероприятия было назначено на 11.30, тем не менее участники стали собираться раньше, и Сорокин просто общался с ними.

«Я даже не мог себе представить, что в Саратове общение людей — это преступление», — заявил Дмитрий Сорокин.

Полицейские заявили, что Дмитрий Сорокин, доверенное лицо Павла Грудинина, задержан «до решения суда».

В этот день вечером Дмитрий Сорокин планировал поучаствовать в дебатах на «Радио России».

Стоит ли говорить, что задержание доверенного лица одного из кандидатов в президенты РФ перед выборами - это вопиющий произвол. Вспомним, что в области новый руководитель полиции, сменился председатель Избирательной комиссии Саратовской области, тем не менее принципы, которыми пользуется режим, не изменились. Все та же полицейщина!

Мы призываем всех выразить свое возмущение тем произволом, который творится на Саратовской земле. Полицейщине не место на выборах!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля