Последние новости

Реклама

Власти Симферополя определили 10 участков для голосования по выбору подлежащих благоустройству территорий

Симферополь. Администрация Симферополя своим распоряжением определила 10 участков для проведения голосования по отбору территорий, подлежащих благоустройству в этом году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Про это сообщила пресс-служба горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Распоряжением администрации крымской столицы определен перечень мест проведения голосования и состав счетной комиссии. Поучаствовать в голосовании можно 23 марта с 9.00 до 17.00», – объяснили в пресс-службе.

Ранее администрация Симферополя обнародовала дизайн-проекты благоустройства парка в поселке ГРЭС, Екатерининского сада и сквера им. Сергия Радонежского. В пресс-службе заметили, что показанные эскизы – это лишь вероятный вариант реконструкции, в будущем проекты имеют возможность претерпеть изменения.

Власти крымской столицы по решению Симферопольского городского совета направят 43,6 миллиона рублей на благоустройство скверов и парков, а также ликвидацию стихийных свалок. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля