Последние новости

Реклама

25-летний керчанин шесть раз обчистил дома и гаражи местных жителей

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по Керчи разоблачена бандитская деятельность ранее судимого 25-летнего местного жителя, специализировавшего на совершении хищений имущества горожан из домовладений граждан. Про это сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Полицейскими доказана причастность обвиняемого к совершению шести подобным преступлениям. Обвиняемый незаконно проникал в автогаражи, сараи и квартиры граждан, неподалеку расположенные от места его проживания.

Между похищенного: велосипеды, кафельная плитка, сантехника, строительные инструменты, мобильные телефоны, бытовая техника, туристические принадлежности, а также другое.

Часть похищенного имущества бандит сбыл за бесценок, а часть изъята полицейскими в результате проведения санкционированного обыска места проживания обвиняемого.

Следственным отделом УМВД России по городу Керчи мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч.1, 2, 3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями статьи – лишение свободы на срок до шести лет с крупным штрафом или без такового.

Обвиняемый чистосердечно раскаивается в содеянном, вину признает целиком.

По ходатайству следователя Керченским городским судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля