Последние новости

Реклама

ЦИК к президентским выборам запустил инфоцентр

В Центральной избирательной комиссии РФ состоялась презентация информационного центра, который позволит всем гражданам России оперативно узнавать всю необходимую информацию о ходе президентских выборов 2018 года. Об этом журналистам в четверг сообщил председатель Избирательной комиссии РК Михаил Малышев, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Данный информационный центр будет работать в промежуток времени с 17 по 19 марта. Будут целиком освещаться события, которые будут происходить на избирательных участках начиная с Камчатки и заканчивая Калининградом. В режиме онлайн будет отображаться информация о явке избирателей в день голосования», — сказал Малышев.

По сказанным им словам, аналогичный центр будет открыт в Симферополе, который также позволит оперативно информировать представителей СМИ и общественность о ходе голосования.

«Планируем рассказать о явке избирателей на территории Республики Крым в 9 утра, 13, 16 часов и 20:30. В это время мы будем информировать о ходе голосования на президентских выборах», — объяснил Малышев.

Также он подчеркнул, что, по предварительной информации, видеовключение Избирательной комиссии Крыма в федеральном центре запланировано 18 марта ориентировочно с 14 до 14:30 часов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля