Последние новости

Реклама

Симферополь. Госкомитет дорожного хозяйства Крыма с 20 марта временно запретил движение транспортных средств с нагрузкой на ось более 6 тонн на двух участках дорог из-за угрожающих безопасности дефектов на них. Про это сообщила пресс-служба госкомитета, сообщает издание «Крыминформ».

«В результате комиссионного обследования были установлены угрожающие безопасности дорожного движения дефекты в виде ямочности, просадок, колейности, сетки трещин, в связи с чем с 20 марта на данных автодорогах вводится временное ограничение движения транспортных средств, нагрузка на ось и (или) группу осей (тележку) которых превышает 6 тонн», – говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что идёт речь об участках межмуниципальных автомобильных дорог от керченской трассы до сёл Золотое и Чистополье. На дороге в направлении Золотого ограничение вводится на участке протяженностью 20 км, а на дороге в направлении села Чистополье – 11 км.

Служба автомобильных дорог Крыма примет меры по организации дорожного движения на промежуток времени временного ограничения движения. На аварийных участках трасс будут установлены необходимые дорожные знаки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля