Последние новости

Реклама

Феодосия. Расходы феодосийской казны за минувший год составили 2,1 млрд рублей, при этом большая часть средств направлена на социальные статьи расходов. Про это сообщила руководитель финансового отдела администрации Феодосии Марина Ростова, сообщает издание «Крыминформ».

«Кассовое исполнение феодосийского бюджета по расходам за 2017 год составило 2 млрд 122 млн рублей при плане 2 млрд 321 млн рублей. Наибольший удельный вес в структуре расходов бюджета занимают социальные расходы – образование, социальная защита и социальное обеспечение, культура, физкультура и спорт, управление. За 2017 год финансирование этих расходов составило 1,9 млрд рублей, или 89,4% общего объёма финансирования городского бюджета», – сообщила Ростова.

По её данным, на жилищно-коммунальное хозяйство и национальную экономику было направлено 216,1 млн рублей. В расходах на социальную сферу наибольшими по объемам являются расходы на образование – 946,6 млн рублей, это составляет 44,6% от общего объёма финансирования бюджета. Расходы на социальную защиту и социальное обеспечение – 619,7 млн руб (29,2%), на культуру – 185,4 млн руб (6,8%).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля