Последние новости

Реклама

Симферополь. Рабочие и инженеры строительства транспортного перехода через Керченский пролив сегодня расскажут президенту России Владимиру Путину о завершающей стадии возведения объекта. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает издание «Крыминформ».

«Рабочие и инженеры расскажут, как обстоят дела с завершающейся по сути стройкой. Вы знаете, Путин лично контролирует возведение моста и придает большое значение», – цитирует Пескова РБК.

Пресс-секретарь президента также подтвердил, что Путин сегодня посетит новый аэровокзальный комплекс аэропорта Симферополь, далее направится в Севастополь, где пообщается с представителями общественности и побывает на митинге-концерте в честь четвёртой годовщины крымского референдума. «Это не электоральное мероприятие, это митинг, который не связан с выборами президента», – отметил Песков.

Ранее о подготовке поездки президента на полуостров сообщил сайт правительства России. Также, в СМИ сообщалось, что в Севастополе Путин запустит в тестовом режиме первый энергоблок Балаклавской ТЭС. Тем временем, по последним данным, информация о поездке президента на Балаклавскую ТЭС официально не подтверждается.

За подробностями визита президента России на Крымский полуостров следите в нашем Telegram-канале «Крыминформ | Live»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля