Последние новости

Реклама

Из горящего дома в Феодосии спасли мужчину

Пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар в жилом доме в Феодосии, сообщает пресс-служба крымского главка МЧС. Из горящего дома был спасен мужчина, передаёт «Крымская правда».

«Сообщение о том, что в одноэтажном жилом доме произошло возгорание, поступило в службу спасения накануне (во вторник) в 8.00. По прибытию сотрудников МЧС к месту происшествия стало как известно, в одноэтажном жилом доме произошло возгорание на кухне. Личный состав оперативно приступил к тушению огня, которое сопровождалось сильным задымлением, – сообщили в пресс-службе. – В результате разведки помещений стало как известно, в доме находится мужчина 1972 года рождения. Крымские спасатели немедленно доставили пострадавшего в безопасное место и провели реанимационные мероприятия, потом передали сотрудникам скорой медицинской помощи».

Пожар на площади в 12 кв. м был целиком ликвидирован за 15 минут. Причина пожара будет установлена экспертами.

По данным МЧС, всего с начала года крымские спасатели 184 раза выезжали для ликвидации пожаров. На них было спасено 22 человека, в том числе один ребенок.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля