Последние новости

Реклама

Брошенная родственниками пенсионерка умирает без средств к существованию, — керчанка В редакцию сайта Керчь.ФМ обратилась женщина и рассказала, что у неё в доме, родственники на произвол судьбы бросили пенсионерку Ольгу Русакову. Она проживает на Буденного, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Соседка рассказала, что родственники пенсионерки забрали все документы, в том числе и банковскую карточку на которую начислялась пенсия. Таким способом оставив Ольгу без денег на существование.

Соседка Зинаида, приносит Ольге каждый день еду. У неё в квартире проблемы с электричеством. Свет включается через раз. Женщина не может даже самостоятельно себя искупать, и это сопровождается неприятным запахом, который разносится на весь подъезд.

«В сентябре родственники её забрали, переделали документы на себя. Пенсию перевели в банк. На почте она её не продолжает получать. Карточки у неё нет. Она больной человек. Она не моется. На 8 Марта к ней никто не пришел. Я ей принесла покушать, торт и бананы. За свой счёт ношу ей еду, а что мне делать? Неужели я за 200-300 рублей обеднею. Жалко человека», — рассказала Зинаида Афанасьевна.

Неравнодушная Зинаида Афанасьевна просит помощи у городских властей, потому как боится за жизнь Ольги. Керчанка предлагает устроить её в дом престарелых, где за ней будут ухаживать, за её пенсию.

«Определили бы её в дом престарелых, раз не желают ухаживать. Забрали деньги, принесите ей хоть покушать. Мне жаль её, она голодная», — заключила соседка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля