Последние новости

Реклама

Олег Газманов и "Любэ" поздравят севастопольцев с годовщиной референдума

Правительство Севастополя официально подтвердило проведение 14 марта митинга-концерта в честь четвертой годовщины референдума, по результатам которого в 2014 году Севастополь и Крым воссоединились с Россией. Соответствующая информация появилась на официальном сайте городского правительства. Концерт перенесли с 16 на 14 марта в связи с вероятным визитом в Севастополь президента России Владимира Путина, но официально эту информацию никто не подтверждает и не опровергает, пишет издание «Крым.net».

По информации пресс-службы правительства, в этот день на площади Нахимова для севастопольцев выступят Олег Газманов, группа «Любэ» и «Хор Турецкого».

Вход на мероприятие свободный для всех желающих. Сбор участников проходит с 17:00 до 18:00, начало в 18:00.

В концерте также примут участие певица Вика Цыганова, группа «Декабрь», певец Денис Майданов, арт-группа «Soprano Турецкого», а также другие артисты. Праздничные мероприятия на площади Нахимова продлятся до глубокого вечера.

Вспомним, с 9 по 16 марта на площади Нахимова запрещена парковка любого вида транспорта в связи с подготовкой и проведением праздничных компаний, посвященных четвертой годовщине воссоединения Севастополя и Крыма с Россией.

Референдум о статусе Крыма прошёл 16 марта 2014 года. Явка в Автономной Республике Крым составила 83,10%, в Севастополе – 89,5%. В Крыму 96,77% участников референдума проголосовали за воссоединение с Россией, в Севастополе – 95,6%.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля